Mitarbeiter

Bammer Helga
Kontaktdaten von Bammer Helga
NameBammer Helga
Telefon+43 7616 825510
Faxnummer+43 7616 82554
E-Mail (offiziell)bammer@gruenau.ooe.gv.at
StraßeIm Dorf 17
PLZ/Ort4645 Grünau im Almtal

Hüthmayr
Kontaktdaten von Hüthmayr, MBA MPA Christoph, Mag.
NameHüthmayr, MBA MPA Christoph, Mag.
Telefon+43 7616 825531
Faxnummer+43 7616 82554
E-Mail (offiziell)huethmayr@gruenau.ooe.gv.at
StraßeIm Dorf 17
PLZ/Ort4645 Grünau im Almtal

Grafik
Kontaktdaten von Kramesberger Luisa Sophie
NameKramesberger Luisa Sophie
Telefon+43 7616 825524
Faxnummer+43 7616 82554
E-Mail (offiziell)kramesberger@gruenau.ooe.gv.at
StraßeIm Dorf 17
PLZ/Ort4645 Grünau im Almtal

Mizelli-Graef Jutta
Kontaktdaten von Mizelli-Graef Jutta
NameMizelli-Graef Jutta
Telefon+43 7616 825520
Faxnummer+43 7616 82554
E-Mail (offiziell)mizelli@gruenau.ooe.gv.at
StraßeIm Dorf 17
PLZ/Ort4645 Grünau im Almtal

Rauscher Max
Kontaktdaten von Rauscher Max
NameRauscher Max
Telefon+43 7616 825511
Faxnummer+43 7616 82554
E-Mail (offiziell)rauscher@gruenau.ooe.gv.at
StraßeIm Dorf 17
PLZ/Ort4645 Grünau im Almtal

Nina Schachinger
Kontaktdaten von Schachinger Nina
NameSchachinger Nina
Telefon+43 7616 825523
Faxnummer+43 7616 82554
E-Mail (offiziell)schachinger@gruenau.ooe.gv.at
StraßeIm Dorf 17
PLZ/Ort4645 Grünau im Almtal

Buchschachermair Eva
Kontaktdaten von Schoiswohl Patricia
NameSchoiswohl Patricia
Telefon+43 7616 825512
Faxnummer+43 7616 82554
E-Mail (offiziell)schoiswohl@gruenau.ooe.gv.at
StraßeIm Dorf 17
PLZ/Ort4645 Grünau im Almtal

Grafik
Kontaktdaten von Weidinger Christian
NameWeidinger Christian
Telefon+43 7616 825521
Faxnummer+43 7616 82254
E-Mail (offiziell)weidinger@gruenau.ooe.gv.at
StraßeIm Dorf 17
PLZ/Ort4645 Grünau im Almtal